GXT4-5000RT230E
  • GXT4-5000RT230E
Артикул: 64759
ID: 91397
VERTIV
товар временно недоступен к заказу
Информация о доставке
Москва
Способ доставки
Самовывоз в Москве
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьерская доставка
Доставка до офиса ТК
Liebert GXT4 5000VA (4000W) 230V Rack/Tower UPS E model
Тип входного соединенияЖесткое подключение к стандартной распределительной панели PD2-CE6HDWRMBS
Диапазон входного напряжения при работе от сети, В176-280
Интерфейсный портUSB
БайпасВстроенный автоматический байпас
Высота52
Тип ИБПДвойное преобразование
Номинальное выходное напряжение, В230
Длина75
График времени автономной работы!
Тип формы напряженияСинусоидальный сигнал
Ширина53
Сменный комплект батарейGXT4-240VBATTE
Типовое время перезарядки (часов)5
Выходные соединенияIEC (компьютерные)
Диапазон регулировки выходного напряжения (В)Возможно конфигурирование для работы с выходным напряжением номиналом 220 : 230 или 240 В