GXT4-6000RT230E
  • GXT4-6000RT230E
  • GXT4-6000RT230E
Артикул: 64760
ID: 91398
VERTIV
товар временно недоступен к заказу
Информация о доставке
Москва
Способ доставки
Самовывоз в Москве
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьерская доставка
Доставка до офиса ТК
Liebert GXT4 6000VA (4800W) 230V Rack/Tower UPS E model
Диапазон входного напряжения при работе от сети, В176 - 280
Интерфейсный портUSB
Выходные соединенияIEC (компьютерные)
Высота52
Тип ИБПДвойное преобразование
Номинальное выходное напряжение, В230
БайпасВстроенный автоматический байпас
Длина75
Тип формы напряженияСинусоидальный сигнал
Ширина53
Сменный комплект батарейGXT4-240VBATTE
Типовое время перезарядки (часов)3
Диапазон регулировки выходного напряжения (В)Возможно конфигурирование для работы с выходным напряжением номиналом 220 : 230 или 240 В