Результаты поиска для бренда «SF&T»

  • SF160S2R/HD
    Оптический приёмник 16 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочая длина волны 1310нм (одно волокно). Оптический разъём: FC; 220AС/В. Монтаж в стойку 19''; 482x44x220мм; -40…+75°С.
    Артикул59792
    ПроизводительSF&T
    90 340 руб.
  • SF160S2T/HD
    Оптический передатчик 16 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочая длина волны 1310нм (одно волокно). Оптический разъём: FC.; 220 AC/В. Монтаж в стойку 19''; 482x44x220мм; -40…+75°С.
    Артикул59793
    ПроизводительSF&T
    90 340 руб.
  • SF20S2R/HD
    Оптический приёмник 2 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочая длина волны 1310нм (одно волокно). Оптический разъём: FC. В комплекте: БП DC 5В/1000мA; 167x28x172мм; -40…+75°С.
    Артикул59794
    ПроизводительSF&T
    11 271 руб.
  • SF20S2T/HD
    Оптический передатчик 2 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочая длина волны 1310нм (одно волокно). Оптический разъём: FC. В комплекте: БП DC 5В/1000мA;167x28x172мм; -40…+75°С.
    Артикул59795
    ПроизводительSF&T
    11 271 руб.
  • SF40S2R/HD
    Оптический приёмник 4 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочая длина волны 1310нм (одно волокно). Оптический разъём: FC. В комплекте: БП DC 5В/2000мA; 167x28x172мм; -40…+75°С.
    Артикул59796
    ПроизводительSF&T
    13 146 руб.
  • SF40S2T/HD
    Оптический передатчик 4 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочая длина волны 1310нм (одно волокно). Оптический разъём: FC. В комплекте: БП DC 5В/2000мA; 167x28x172мм; -40…+75°С.
    Артикул59797
    ПроизводительSF&T
    15 360 руб.
  • SF42S5R/HD
    Оптический приёмник 4 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS и 1 двунаправленного канала управления (RS485/полудуплекс) по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочие длины волн 1310нм/1550нм (WDM - одно волокно). Оптический разъём: FC. В комплекте: БП DC 5В/2000мA; 167x28x172мм; -40…+75°С.
    Артикул59798
    ПроизводительSF&T
    17 500 руб.
  • SF42S5T/HD
    Оптический передатчик 4 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS и 1 двунаправленного канала управления (RS485/полудуплекс) по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочие длины волн 1310нм/1550нм (WDM - одно волокно). Оптический разъём: FC. В комплекте: БП DC 5В/2000мA; 167x28x172мм; -40…+75°С.
    Артикул59799
    ПроизводительSF&T
    17 500 руб.
  • SF80S2R/HD
    Оптический приёмник 8 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочая длина волны 1310нм (одно волокно). Оптический разъём: FC. В комплекте: БП DC 5В/2000мA; 167x45x172мм; -40…+75°С.
    Артикул59800
    ПроизводительSF&T
    24 965 руб.
  • SF80S2T/HD
    Оптический передатчик 8 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочая длина волны 1310нм (одно волокно). Оптический разъём: FC. В комплекте: БП DC 5В/2000мA; 167x45x172мм; -40…+75°С.
    Артикул59801
    ПроизводительSF&T
    24 965 руб.
  • SF82NS5R/HD
    Оптический приёмник 8 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS и 1 двунаправленного канала управления (RS485/полудуплекс) и 1 канала Ethernet (10/100M) по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочие длины волн 1310нм/1550нм (WDM - одно волокно). Оптический разъём: FC. В комплекте: БП DC 5В/2000мA; 167x45x172мм; -40…+75°С.
    Артикул59802
    ПроизводительSF&T
    40 050 руб.
  • SF82NS5T/HD
    Оптический передатчик 8 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS и 1 двунаправленного канала управления (RS485/полудуплекс) и 1 канала Ethernet (10/100M) по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочие длины волн 1310нм/1550нм (WDM - одно волокно). Оптический разъём: FC. В комплекте: БП DC 5В/2000мA; 167x45x172мм; -40…+75°С.
    Артикул59803
    ПроизводительSF&T
    40 050 руб.
  • SF82S5R/HD
    Оптический приёмник 8 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS и 1 двунаправленного канала управления (RS485/полудуплекс) по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочие длины волн 1310нм/1550нм (WDM - одно волокно). Оптический разъём: FC. В комплекте: БП DC 5В/2000мA; 167x45x172мм; -40…+75°С.
    Артикул59804
    ПроизводительSF&T
    27 273 руб.
  • SF82S5T/HD
    Оптический передатчик 8 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS и 1 двунаправленного канала управления (RS485/полудуплекс) по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочие длины волн 1310нм/1550нм (WDM - одно волокно). Оптический разъём: FC. В комплекте: БП DC 5В/2000мA; 167x45x172мм; -40…+75°С.
    Артикул59805
    ПроизводительSF&T
    27 273 руб.
  • SFP-S22
    Oптический двухволоконный SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.); 14,3x12,7x63мм; 0…+70°С.
    Артикул59806
    ПроизводительSF&T
    1 155 руб.
  • SFP-S22/F
    Oптический двухволоконный SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.); 14,3x12,7x63мм; 0…+70°С.
    Артикул59807
    ПроизводительSF&T
    1 100 руб.
  • SFP-S5a
    Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Артикул52158
    ПроизводительSF&T
    1 225 руб.
  • SFP-S5a/F
    Oптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Артикул52159
    ПроизводительSF&T
    1 190 руб.
  • SFP-S5a/FI
    Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Артикул52160
    ПроизводительSF&T
    2 415 руб.
  • SFP-S5b/F
    Оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
    Артикул52162
    ПроизводительSF&T
    1 240 руб.
  • SFP-S5b/FI
    Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
    Артикул52163
    ПроизводительSF&T
    2 455 руб.
  • SFH14S5R
    Оптический приёмник HDMI + USB + RS232 по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживает: HDMI 1.1/1.2/1.3, HDCP1.2, разрешение видео до 1080p/60Гц (24bit/deep color 30bit/deep color 36bit), форматы аудио DTS/HD/Dolby-tureHD/LPCM7.1/DTS/Dolby-AC3/DSD, USB2.0. Вх. - USB(A)x4/Роз.2,1х5мм(DC5В)/Штек.DB9(RS232)/FC(tx1310/rx1550нм)/TRS3.5мм(микрофон)(не активен); вых. - HDMI(A)/VGA(не активен)/TRS3.5мм(аудио)(не активен); DC5В/3000мA(в комплекте); 230x125x26мм; -15…+55°С.
    Артикул52022
    ПроизводительSF&T
    46 023 руб.
  • SFH14S5T
    Оптический передатчик HDMI + USB + RS232 по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживает: HDMI 1.1/1.2/1.3, HDCP1.2, разрешение видео до 1080p/60Гц (24bit/deep color 30bit/deep color 36bit), форматы аудио DTS/HD/Dolby-tureHD/LPCM7.1/DTS/Dolby-AC3/DSD, USB2.0. Вх. - HDMI(A)/VGA(не активен)/Роз.2,1х5мм(DC5В); вых. - DVI-I/Штек.DB9(RS232)/USB(B)/FC(tx1310/rx1550нм); DC5В/3000мA(в комплекте); 230x116x26мм; -15…+55°С.
    Артикул52023
    ПроизводительSF&T
    46 023 руб.
  • SFP-S5a/I
    Промышленный оптический SFP модуль одномодовый; SC; tx1310/rx1550нм; 1,25Гбит/с; Дальность 20 км; WDM; -40…+85°C; 65.3х13.8х13.8 мм.
    Артикул34644
    ПроизводительSF&T
    2 420 руб.
  • SFP-S5b/I
    Промышленный оптический SFP модуль одномодовый; SC; tx1550/rx1310нм; 1,25Гбит/с; Дальность 20 км; WDM; -40…+85°C; 65.3х13.8х13.8 мм.
    Артикул34645
    ПроизводительSF&T
    2 920 руб.
  • SF10S2T
    Волоконно-оптический передатчик 1 канала видео (с разрешением до 960H/700ТВЛ) по одномодовому оптоволокну до 20км. Рабочая длина волны 1310нм, передача данных в цифровом формате. Вх. - BNC/Роз.4pin(DC5,5V), Вых. - FC. DC5,5V/2A(Блок питания в комплекте), 200,5x182x27,5мм. -40…+74°С. Может устанавливаться в боксы для 19’’ стойки (занимает 1 слот): SF-041B, SF-082B, SF-184B.
    Артикул34648
    ПроизводительSF&T
    15 125 руб.
  • SF10S2R
    Волоконно-оптический приемник 1 канала видео (с разрешением до 960H/700ТВЛ) по одномодовому оптоволокну до 20км. Рабочая длина волны 1310нм, передача данных в цифровом формате. Вх. - FC/Роз.4pin(DC5,5V), Вых. - BNC. DC5,5V/2A(Блок питания в комплекте), 200,5x182x27,5мм. -40…+74°С. Может устанавливаться в боксы для 19’’ стойки (занимает 1 слот): SF-041B, SF-082B, SF-184B.
    Артикул34649
    ПроизводительSF&T
    15 125 руб.
  • SF40S2T
    Волоконно-оптический передатчик 4-х каналов видео (с разрешением до 960H/700ТВЛ) по одномодовому оптоволокну до 20км. Рабочая длина волны 1310нм, передача данных в цифровом формате. Вх. - BNCx4/Роз.4pin(DC5,5V), Вых. - FC. В комплекте: БП DC5,5V(2A). 200,5x182x27,5мм. -40…+74 С. Может устанавливаться в крейты для 19’’ стойки (занимает 1 слот): SF-041B, SF-082B, SF-184B.
    Артикул34650
    ПроизводительSF&T
    26 915 руб.
  • SF40S2R
    Волоконно-оптический приёмник 4-х каналов видео (с разрешением до 960H/700ТВЛ) по одномодовому оптоволокну. Рабочая длина волны 1310нм, передача данных в цифровом формате. Вх. - FC/Роз.4pin(DC5,5V), Вых. - BNCx4. В комплекте: БП DC5,5V(2A). 200,5x182x27,5мм. -40…+74 С. Может устанавливаться в крейты для 19’’ стойки (занимает 1 слот): SF-041B, SF-082B, SF-184B.
    Артикул34651
    ПроизводительSF&T
    26 915 руб.
  • SF42S5T
    Волоконно-оптический передатчик 4-х каналов видео (с разрешением до 960H/700ТВЛ) + 1 двунаправленного канала управления (RS485/полудуплекс) по одномодовому оптоволокну. Рабочие длины волн 1310нм/1550нм, использует WDM мультиплексирование, передача данных в цифровом формате. Вх. - BNCx4/Клм.(RS485)/Роз.4pin(DC5,5V), Вых. - FC. В комплекте: БП DC5,5V(2A). -40…+74С. 200,5x182x27,5мм. Может устанавливаться в крейты для 19’’ стойки (занимает 1 слот): SF-041B, SF-082B, SF-184B.
    Артикул34656
    ПроизводительSF&T
    32 405 руб.
  • SF42S5R
    Волоконно-оптический приёмник 4-х каналов видео (с разрешением до 960H/700ТВЛ) + 1 двунаправленного канала управления (RS485/полудуплекс) по одномодовому оптоволокну. Рабочие длины волн 1310нм/1550нм, использует WDM мультиплексирование, передача данных в цифровом формате. Вх. - FC/Роз.4pin(DC5,5V), Вых. - BNCx4/Клм.(RS485). В комплекте: БП DC5,5V(2A). -40…+74С. 200,5x182x27,5мм. Может устанавливаться в крейты для 19’’ стойки (занимает 1 слот): SF-041B, SF-082B, SF-184B.
    Артикул34657
    ПроизводительSF&T
    32 405 руб.
  • SFS10S5T/small
    Волоконно-оптический передатчик SDI (миниатюрный), 1 канал SD-SDI/HD-SDI, 1550/1310нм, одномод (1 волокно), до 20км. Вх.: BNC/Клм.(RS485 - НЕ активен). Вых.: оптический SC (SFP модуль в комплекте). DC12В (БП в комплекте), -40...+74 С, 99х50х25мм.
    Артикул34658
    ПроизводительSF&T
    24 810 руб.
  • SFS10S5R/small
    Волоконно-оптический приёмник SDI (миниатюрный), 1 канал SD-SDI/HD-SDI, 1310/1550нм, одномод (1 волокно), до 20км. Вх.: оптический SC (SFP модуль в комплекте). Вых.: BNC/Клм.(RS485 - НЕ активен). DC12В (БП в комплекте), -40...+74 С, 99х50х25мм.
    Артикул34659
    ПроизводительSF&T
    24 810 руб.
  • SFH11S5T
    Волоконно-оптический передатчик 1 канала видео HDMI и ИК по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживает: HDMI 1.1/1.2/1.3, HDCP1.2, разрешение видео до 1080p/60Гц(24bit/deep color 30bit/deep color 36bit), форматы аудио DTS/HD/Dolby-tureHD/LPCM7.1/DTS/Dolby-AC3/DSD. Вх. - HDMI(A)/Роз.2,1х5мм(DC5V); вых. - TRS3.5мм(ИК)/FC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: соединительный шнур HDMI(A)-HDMI(A) 1.5м, оптический шнур FC-FC 3м, ИК-излучатель, БП DC5V(3A). 150x105x30мм. -15…+55.
    Артикул34660
    ПроизводительSF&T
    30 380 руб.
  • SFH11S5R
    Волоконно-оптический приёмник 1 канала видео HDMI и ИК по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживает: HDMI 1.1/1.2/1.3, HDCP1.2, разрешение видео до 1080p/60Гц(24bit/deep color 30bit/deep color 36bit), форматы аудио DTS/HD/Dolby-tureHD/LPCM7.1/DTS/Dolby-AC3/DSD. Вх. - TRS3.5мм(ИК)/Роз.2,1х5мм(DC5V); вых. - HDMI(A)/FC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: ИК-приёмник, БП DC5V(3A). 150x105x30мм. -15…+55.
    Артикул34661
    ПроизводительSF&T
    30 380 руб.
  • SF-100-62S5ab
    Неуправляемый 8 портовый коммутатор Fast Ethernet с оптическими входами; 6 х FE (10/100Base-T), 2 х FE (100Base-FX, SC, SM, tx1310нм/rx1550нм и tx1550нм/rx1310нм); Дальность 20 км; Одномод; WDM; 5 DC/220 АС; -20…+50°C; 190х95х25мм.
    Артикул41604
    ПроизводительSF&T
    6 881 руб.
  • Показать по:
  • 15
  • 30
  • 60

Скидка− 0 руб.
Партнерская скидка− 0 руб.
Итого0 руб.

Ваша корзина пуста.