Медиаконвертеры Одномодовые

На сайте Kform вы можете купить медиаконвертеры Одномодовые по цене от 2 144 рублей с доставкой . У нас можно заказать медиаконвертеры Одномодовые с гарантией и всеми закрывающими документами. Оставьте заявку на обратный звонок - мы сориентируем по срокам поставки, отправим коммерческое предложение.

-
Фильтр
  • Tfortis PSW-11
    Артикул: 41808
    Уличный оптический одномодовый медиаконвертер с технологией РоЕ; 10/100Base-Tx, 100Base-Fx (SC); 1 порт RJ-45 с РоЕ мощностью 15.4 Вт (IEEE 802.3af), 1 порт SC; TX - 1310нм, RX - 1550нм; Оптическая чувствительность/мощность на выходе -34/-13…-6 Дб; IP66; 187...246 АС, 40 Вт; -45...+40°C; 160х160х90 мм. Дальность оптического канала до 20 км.
    14 850 руб.
  • TCF-142-S-SC-T
    Артикул: 57331
    Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно; Разъем SC; 12-48 DC; -40 …+75 С; 67 x 100 x 22 мм.
    29 285 руб.
  • TCF-142-S-ST
    Артикул: 57332
    Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно; Разъем ST; 12-48 DC; 0 …+60 С; 67 x 100 x 22 мм.
    22 520 руб.
  • TCF-142-S-ST-T
    Артикул: 57333
    Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно; Разъем ST; 12-48 DC; -40 …+75 С; 67 x 100 x 22 мм.
    29 285 руб.
  • DMC-515SC
    Артикул: 41798
    Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 9/125; 15 км; SC; 1310 нм; 7,5В 1,5A;0…+40°C; 120х88х25 мм.
    5 595 руб.
  • DMC-530SC
    Артикул: 41799
    Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 9/125; 30 км; SC; 1310 нм; 7,5В 1,5A;0…+40°C; 120х88х25 мм.
    6 190 руб.
  • OMC-100-11X/I
    Артикул: 55095
    Промышленный медиаконвертер Fast Ethernet; 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X); 12-60 DC/18-36 AC; 1.44 Вт; БП в комплект НЕ входит; -40…+75°С; 36х59x50 мм. Монтаж на DIN-рейку.
    6 730 руб.
    New!

  • OMC-1000-11S5a
    Артикул: 59785
    Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: БП DC 5В/1000мA); ШхВхГ 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60°C
    5 755 руб.
  • OMC-100-11S5a
    Артикул: 59786
    Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: БП DC 5В/1000мA; 70x25х93мм; Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60°C .
    2 600 руб.
  • OMC-100-11S5b
    Артикул: 59787
    Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: БП DC5В/1000мA; 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60°C
    2 600 руб.
  • OMC-100-21S5a
    Артикул: 59788
    Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта (RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1310нм/rx1550нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование) (по многомодовому кабелю до 1,5км). Автоопределение MDI/MDI-X. Режимы работы: дуплекс/полудуплекс. В комплекте: БП DC5В/1000мA; 70x25х93мм; Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60°C
    3 340 руб.
  • OMC-1000-11S5b
    Артикул: 62143
    Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: БП DC 5В/1000мA); ШхВхГ 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60°C.
    5 755 руб.
  • Медиаконвертер оптический одномодовый Allied Telesis AT-MC103LH
    Артикул: 41797
    Медиаконвертер из 100Base-TX (витая пара) в 100Base-FX оптоволокно); одномодовый 9/125; SC; 1310 нм; 40 км; 12 VDC/6 Вт;0…+50°C; 100х100х25 мм.
    15 163 руб.
  • Медиаконвертер оптический Форт-Телеком Tfortis FC-1G
    Артикул: 41800
    Медиаконвертер оптический одномодовый; SFP-слот 3.3 В/1250 Мбит/с; 1000Base-T - 1000Base-X;9…27 DC/3 Вт; -5…+50°C; 34х105х100 мм.
    4 350 руб.
  • Медиаконвертер оптический SF&T SF-1000-11S5a
    Артикул: 41801
    Медиаконвертер оптоволоконноый одномодовый (до 20 км) гигабитный; 10/100/1000BASE-T; RJ45 - SC (TX 1310/RX 1550 нм); 5 DC;0…+50°C; 93х70х25 мм. Может устанавливаться в бокс для 19" стойки модели SF-142B (1 слот). Блок питания в комплекте.
    4 805 руб.
  • Медиаконвертер оптический SF&T SF-1000-11S5b
    Артикул: 41802
    Медиаконвертер оптоволоконноый одномодовый (до 20 км) гигабитный; 10/100/1000BASE-T; RJ45 - SC (TX 1550/RX 1310 нм); 5 DC;0…+50°C; 93х70х25 мм. Может устанавливаться в бокс для 19" стойки модели SF-142B (1 слот). Блок питания в комплекте.
    5 455 руб.
  • Медиаконвертер оптический SF&T SF-100-11S5a
    Артикул: 41803
    Медиаконвертер оптоволоконноый одномодовый (до 20 км); 10/100BASE-T; RJ45 - SC (TX 1310/RX 1550 нм); 5 DC;0…+60°C; 93х70х25 мм. Может устанавливаться в бокс для 19" стойки модели SF-142B (1 слот). Блок питания в комплекте.
    2 144 руб.
  • Медиаконвертер оптический SF&T SF-100-11S5b
    Артикул: 41804
    Медиаконвертер оптоволоконноый одномодовый (до 20 км); 10/100BASE-T; RJ45 - SC (TX 1550/RX 1310 нм); 5 DC;0…+60°C; 93х70х25 мм. Может устанавливаться в бокс для 19" стойки модели SF-142B (1 слот). Блок питания в комплекте.
    2 357 руб.
  • Медиаконвертер оптический SF&T SF-100-21S5a
    Артикул: 41805
    Медиаконвертер оптоволоконноый одномодовый (до 20 км) со встроенным коммутатором; 10/100BASE-T; RJ45 (2 порта)- SC (TX 1310/RX 1550 нм); WDM; 5 DC;0…+50°C; 93х70х25 мм. Может устанавливаться в бокс для 19" стойки модели SF-142B (1 слот). Блок питания в комплекте.
    2 795 руб.
  • SF-100-21S5b
    Артикул: 41806
    Медиаконвертер оптоволоконноый одномодовый (до 20 км) со встроенным коммутатором; 10/100BASE-T; RJ45 (2 порта)- SC (TX 1550/RX 1310 нм); WDM; 5 DC;0…+50°C; 93х70х25 мм. Может устанавливаться в бокс для 19" стойки модели SF-142B (1 слот). Блок питания в комплекте.
    2 858 руб.
  • SF-142B
    Артикул: 41807
    Бокс для установки в 19" стойку на 14 слотов для медиаконвертеров SF-100-11S5a, SF-100-11S5b, SF-100-21S5a, SF-100-21S5b, SF-1000-11S5a, SF-1000-11S5b. Два блока питания 220 АС для повышения надёжности системы. -10...+60°C; 485х238х90 мм (2U). При повреждении одного БП происходит автоматическое переключение на второй.
    19 441 руб.
  • Показать по:
  • 15
  • 30
  • 60

Скидка− 0 руб.
Партнерская скидка− 0 руб.
Итого0 руб.

Ваша корзина пуста.