Результаты поиска для бренда «NIKOMAX»

  • NMC-RJ64RE06UC1-100
    Коннекторы 6P6C н/э, категория 3 (RJ-11), под многожильный кабель,уп. 100шт.
    Артикул76269
    ФункционалРазъем
    ПроизводительNIKOMAX
    280 руб.
  • NMC-RJ66RE06UC1-100
    Коннекторы 6P6C н/э, категория 3 (RJ-12), под многожильный кабель,уп. 100шт.
    Артикул76270
    ФункционалРазъем
    ПроизводительNIKOMAX
    365 руб.
  • NMC-RJ84FZ06UD1-100
    Коннекторы 8P4C UTP н/э, категория 5e (RJ-45),  универсальные ножи, Ethernet-разводка (контакты 1,2,3,6),уп. 100шт.
    Артикул76271
    ФункционалРазъем
    ПроизводительNIKOMAX
    525 руб.
  • NMC-RJ88RZ06UD1-100
    Коннекторы 8P8C UTP н/э, категория 5e (RJ-45),  универсальные ножи, уп. 100шт.
    Артикул76272
    ФункционалРазъем
    ПроизводительNIKOMAX
    625 руб.
  • NMC-RJ88RZ50UE3-100
    Коннекторы RJ45/8P8C UTP н/э, категория 6 уп. 100шт со вставкой, 0,57-0,50 мм проводник.
    Артикул76273
    ФункционалРазъем
    ПроизводительNIKOMAX
    2 100 руб.
  • NMC-RJ88SA2-NT-MT
    Коннектор самозажимной, RJ45/8P8C, Кат.6a (Класс Ea), 500МГц, покрытие 50мкд, универсальные ножи, T568B,  полный экран, металлик.
    Артикул76274
    ФункционалРазъем
    ПроизводительNIKOMAX
    480 руб.
  • NMC-RJ88SE2-NT-MT
    Коннектор самозажимной  RJ45/8P8C, Кат.6a, 250МГц, покрытие 50мкд, универсальные ножи, T568B, , полный экран, металлик
    Артикул76275
    ФункционалРазъем
    ПроизводительNIKOMAX
    410 руб.
  • NMC-RJBOOT55B-TR-100
    Защитный колпачок для коннекторов RJ45, под кабели диаметром 5,5мм, с защитой защелки, прозрачный, уп-ка 100шт.
    Артикул76276
    ФункционалИзолирующая насадка
    ПроизводительNIKOMAX
    730 руб.
  • NMC-RJBOOT65B-TR-100
    Защитный колпачок для коннекторов RJ45, под кабели диаметром 6,5мм, с защитой защелки, прозрачный, уп-ка 100шт.
    Артикул76277
    ФункционалИзолирующая насадка
    ПроизводительNIKOMAX
    730 руб.
  • NMF-OA1SM-FCA-FCA-2
    Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, FC/APC-FC/APC, одинарный, латунный, тип D, металлик, уп-ка 2шт.
    Артикул76278
    ФункционалАдаптер
    ПроизводительNIKOMAX
    85 руб.
  • NMF-OA1SM-SCA-SCA-2
    Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/APC-SC/APC, одинарный, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт.
    Артикул76279
    ФункционалАдаптер
    ПроизводительNIKOMAX
    50 руб.
  • NMF-OA1UN-FC-FC-2
    Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM, FC-FC, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2шт.
    Артикул76280
    ФункционалАдаптер
    ПроизводительNIKOMAX
    85 руб.
  • NMF-OA1UN-FC-ST
    Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, FC-ST, одинарный, латунный, металлик
    Артикул76281
    ФункционалАдаптер
    ПроизводительNIKOMAX
    65 руб.
  • NMF-OA1UN-SC-FC
    Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-FC, одинарный, латунный, металлик
    Артикул76282
    ФункционалАдаптер
    ПроизводительNIKOMAX
    55 руб.
  • NMF-OA1UN-SC-ST
    Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-ST, одинарный, латунный, металлик
    Артикул76283
    ФункционалАдаптер
    ПроизводительNIKOMAX
    65 руб.
  • NMF-OA1UN-ST-ST-2
    Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM, ST-ST, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2шт.
    Артикул76284
    ФункционалАдаптер
    ПроизводительNIKOMAX
    70 руб.
  • NMF-OA2SM-LCA-LCA-2
    Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, LC/APC-LC/APC, двойной, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт.
    Артикул76285
    ФункционалАдаптер
    ПроизводительNIKOMAX
    165 руб.
  • NMF-OA2SM-SCA-SCA-2
    Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/APC-SC/APC, двойной, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт.
    Артикул76286
    ФункционалАдаптер
    ПроизводительNIKOMAX
    100 руб.
  • NMF-WO01SCAS2-CS-WT
    Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 1 порт SC/APC, SM 9/125 OS2, пластиковая, белая, в комплекте: адаптер, монтажный шнур 1м, гильзы.
    Артикул76287
    ФункционалРозетка
    ПроизводительNIKOMAX
    130 руб.
  • NMF-WO01SCUS2-CS-WT
    Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 1 порт SC/UPC, SM 9/125 OS2, пластиковая, белая, в комплекте: адаптер, монтажный шнур 1м, гильзы.
    Артикул76288
    ФункционалРозетка
    ПроизводительNIKOMAX
    130 руб.
  • NMF-WO02LCAS2-CS-WT
    Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 2 порта LC/APC, SM 9/125 OS2, пластиковая, белая, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, гильзы.
    Артикул76289
    ФункционалРозетка
    ПроизводительNIKOMAX
    235 руб.
  • NMF-WO02LCUS2-CS-WT
    Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 2 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, пластиковая, белая, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, гильзы.
    Артикул76290
    ФункционалРозетка
    ПроизводительNIKOMAX
    235 руб.
  • NMF-WO02SCAS2-CS-WT
    Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 2 порта SC/APC, SM 9/125 OS2, пластиковая, белая, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, гильзы.
    Артикул76291
    ФункционалРозетка
    ПроизводительNIKOMAX
    210 руб.
  • NMF-WO02SCUS2-CS-WT
    Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 2 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, пластиковая, белая, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, гильзы.
    Артикул76292
    ФункционалРозетка
    ПроизводительNIKOMAX
    205 руб.
  • NMF-AP08FCS-GY
    Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC, стальная, серая.
    Артикул76441
    ФункционалЗаглушка
    ПроизводительNIKOMAX
    35 руб.
  • NMF-AP08SCS-GY
    Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая.
    Артикул76442
    ФункционалЗаглушка
    ПроизводительNIKOMAX
    35 руб.
  • NMF-AP-BLANK-GY
    Адаптерная панель-заглушка, стальная, серая.
    Артикул76443
    ФункционалЗаглушка
    ПроизводительNIKOMAX
    35 руб.
  • TFI-06SCD
    Адаптерная панель NIKOMAX, до 6 двойных адаптеров SC, стальная, серая.
    Артикул76444
    ФункционалЗаглушка
    ПроизводительNIKOMAX
    170 руб.
  • TFI-08FCS
    Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC / одинарных адаптеров ST, стальная, серая.
    Артикул76445
    ФункционалЗаглушка
    ПроизводительNIKOMAX
    125 руб.
  • TFI-08SCS
    Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая.
    Артикул76446
    ФункционалЗаглушка
    ПроизводительNIKOMAX
    205 руб.
  • TFI-12FCS
    Адаптерная панель NIKOMAX, до 12 одинарных адаптеров FC / одинарных адаптеров ST, стальная, серая.
    Артикул76447
    ФункционалЗаглушка
    ПроизводительNIKOMAX
    125 руб.
  • TFI-12SCS
    Адаптерная панель NIKOMAX, до 12 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая.
    Артикул76448
    ФункционалЗаглушка
    ПроизводительNIKOMAX
    195 руб.
  • NMC-PL3PM-WT
    Настенная лицевая панель NIKOMAX под 3 вставки типа Mosaic 45х45мм, с подрамником, белая.
    Артикул76454
    ФункционалРозетка
    ПроизводительNIKOMAX
    225 руб.
  • NMC-PL2PM-WT
    Настенная лицевая панель NIKOMAX под 2 вставки типа Mosaic 45х45мм, с подрамником, белая.
    Артикул76455
    ФункционалРозетка
    ПроизводительNIKOMAX
    175 руб.
  • NMC-PL1PM-WT
    Настенная лицевая панель NIKOMAX под 1 вставку типа Mosaic 45х45мм, с подрамником, белая.
    Артикул76456
    ФункционалРозетка
    ПроизводительNIKOMAX
    115 руб.
  • NMC-RP24-BLANK-AN-1U-MT
    Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, наборная, под 24 угловых модуля Keystone серии AN, UTP/STP, с заземлением, с органайзером, металлик.
    Артикул76498
    ФункционалПатч-панель
    ПроизводительNIKOMAX
    1 580 руб.
  • Показать по:
  • 15
  • 30
  • 60

Скидка− 0 руб.
Партнерская скидка− 0 руб.
Итого0 руб.

Ваша корзина пуста.