Трансиверы (SFP-модули)

На сайте Kform вы можете купить трансиверы (SFP-модули) по цене от 1 750 рублей с доставкой . У нас можно заказать трансиверы (SFP-модули) с гарантией и всеми закрывающими документами. Оставьте заявку на обратный звонок - мы сориентируем по срокам поставки, отправим коммерческое предложение.

-
Фильтр
  • Tfortis SFP-Модуль медный
    Артикул: 41814
    SFP-Модуль RG-45 индустриальный; 1000Base-T (1.25Gb/s); Питание 3.3В; -40 ...+85 С. Возможность горячей замены.
    4 600 руб.
  • Tfortis SFP-Модуль оптический
    Артикул: 41815
    Комплект из двух оптических SFP-модулей одномодовых индустриальных; SC; до 3 км; 1.25 Гбит/с; 1550TX/1310RX и 1310TX/1550RX; Оптический бюджет 11 дБ (-13...-7/-24 дБ); 3.3В;-40…+85°C. Возможность горячей замены.
    5 000 руб.
  • HK-1.25G-20-1310
    Артикул: 65420
    Оптический SFP модуль TX; 1250 Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: LC (tx1310нм. + rx1550нм.);0…+70°C; совместим с MSA.
    2 390 руб.
  • HK-1.25G-20-1550
    Артикул: 65421
    Оптический SFP модуль RX; 1250 Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: LC (tx1550нм. + rx1310нм.); 0…+70°C; совместим с MSA.
    4 990 руб.
  • 310GT/A1A
    Артикул: 76451
    Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 10 км. Оптический порт: Duplex LC (tx1310нм. + rx1310нм); 55.4х13,7х8.5 мм;0…+70°C.
    1 750 руб.
  • SFP-Модуль Форт-Телеком Tfortis SFP-модуль оптич. (для исп. в ком-те с FC-2 и PSW-1/PSW-11)
    Артикул: 41816
    SFP модуль оптический одномодовый одноволоконный; SC; 100Мбит/с; Дальность до 20 км. Для использования в комплекте с FC-2 и PSW-1/PSW-11.
    2 160 руб.
  • Показать по:
  • 15
  • 30
  • 60

Скидка− 0 руб.
Партнерская скидка− 0 руб.
Итого0 руб.

Ваша корзина пуста.