NKL-F-012A1D-01B-BK
NKL-F-012A1D-01B-BK

NKL-F-012A1D-01B-BK

Артикул:54375
К сравнению
В избранное
Информация о доставке
Курьерская доставка
Бесплатно
или от 350 руб.
Доставка до офиса ТК
Бесплатно
Предзаказ
38 245 руб.0 руб.
Уточнить наличие x
Наименование:
NKL-F-012A1D-01B-BKNKL-F-012A1D-01B-BK
Количество:
Имя
Телефон
Email
Комментарий к заказу
Закажите обратный звонок - мы поможем подобрать товары под Ваши потребности и выделенный бюджет.
Заказать обратный звонок
Кабель волоконно-оптический; 12 волокон; Одномодовый 9/125 мкм; G.652.D & G.657.A1; Внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.4кН, PE, черный.
Доставка по России
Доставка заказов осуществляется курьерами по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей территории РФ
Проектирование
Проектирование
  • Охранно-пожарные системы
  • Системы оповещения
  • Системы видеонаблюдения
  • СКУД
  • IT-инфраструктура
Пункты выдачи в Москве
Пункты выдачи в Москве

Два пункта:

  • Нагорный проезд, д. 10, к. 2, 
  • пр-кт Вернадского д. 9
С этим товаром также покупают
DH-IPC-HFW2121RP-VFS-IRE6
Артикул:58277
10 800 руб.
Предзаказ
Apix-Box/M3 SFP
Артикул:32438
35 660 руб.
Предзаказ
Apix-Dome/E2 309
Артикул:32012
20 185 руб.
Предзаказ
DS-I256 (2.8-12 mm)
Артикул:69800
13 190 руб.
В наличии
DS-2CD2342WD-I (2.8mm)
Артикул:46119
10 795 руб.
Предзаказ
B1210R (6 мм)
Артикул:46234
7 700 руб.
В наличии
STC-IPMX3591/1
Артикул:32024
26 105 руб.
Предзаказ
IP-E042.1 (3.6)
Артикул:64879
4 880 руб.
Предзаказ
DS-2CD2343G0-I (6mm)
Артикул:70314
13 490 руб.
Предзаказ
IP-E021.3 (2.8-12) AP
Артикул:46100
2 970 руб.
Предзаказ
AC-D4111IR1 (3.6)
Артикул:59668
3 990 руб.
Предзаказ
IP-P012.1(2.8-12)D
Артикул:66600
13 130 руб.
Предзаказ
Рекомендуем
Радий-2 (24) ИО-207-4/8
Артикул:63281
38 235 руб.
Предзаказ
SND-6083P
Артикул:32057
38 230 руб.
Предзаказ
RM-320F (TOA)
Артикул:38853
38 275 руб.
Предзаказ
PA-1500
Артикул:65343
38 215 руб.
Предзаказ
AP9631
Артикул:65373
38 280 руб.
В наличии
Ippon Smart Winner 3000 NEW
Артикул:39293
38 200 руб.
В наличии
Biosmart 4-O-IC-N-L
Артикул:35805
38 300 руб.
Предзаказ
SL-IP
Артикул:65910
38 315 руб.
Предзаказ
BA-12E SILVER
Артикул:64220
38 155 руб.
Предзаказ
BA-12M SILVER
Артикул:64221
38 155 руб.
Предзаказ
WV-SW155E
Артикул:32067
38 150 руб.
Предзаказ
ШТК-М-33.6.10-3ААА
Артикул:61054
38 340 руб.
Предзаказ