Патч-корды

Фильтр
  • PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY
    Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый.
    Артикул41173
    ПроизводительHyperline
    140 руб.
  • PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY
    Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый.
    Артикул41174
    ПроизводительHyperline
    210 руб.
  • PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY
    Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый.
    Артикул41184
    ПроизводительHyperline
    345 руб.
  • FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
    Артикул41188
    ПроизводительHyperline
    790 руб.
  • FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м.
    Артикул41189
    ПроизводительHyperline
    690 руб.
  • FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-1M)
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м.
    Артикул41195
    ПроизводительHyperline
    690 руб.
  • FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-1M)
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м.
    Артикул41198
    ПроизводительHyperline
    690 руб.
  • FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-2M)
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м.
    Артикул41199
    ПроизводительHyperline
    725 руб.
  • FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-3M)
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м.
    Артикул41200
    ПроизводительHyperline
    760 руб.
  • PC01-C5EF-05M (серый)
    Патч-корд медный FTP; 5e; 0,5 м; Серый.
    Артикул50920
    ПроизводительITK
    70 руб.
  • PC01-C5EF-1M (серый)
    Патч-корд медный FTP; 5e; 1 м; Серый.
    Артикул50922
    ПроизводительITK
    95 руб.
  • PC01-C5EF-2M (серый)
    Патч-корд медный FTP; 5e; 2 м; Серый.
    Артикул50923
    ПроизводительITK
    130 руб.
  • PC01-C5EU-05M (серый)
    Патч-корд медный UTP; 5e; 0,5 м; Серый.
    Артикул50925
    ПроизводительITK
    55 руб.
  • PC01-C5EU-2M (серый)
    Патч-корд медный UTP; 5e; 2 м; Серый.
    Артикул50929
    ПроизводительITK
    120 руб.
  • PC01-C5EU-3M (серый)
    Патч-корд медный UTP; 5e; 3 м; Серый.
    Артикул50930
    ПроизводительITK
    160 руб.
  • PC01-C5EU-5M (серый)
    Патч-корд медный UTP; 5e; 5 м; Серый.
    Артикул50931
    ПроизводительITK
    245 руб.
  • PC03-C5EF-2M (синий)
    Патч-корд медный FTP; 5e; 2 м; Синий.
    Артикул50938
    ПроизводительITK
    130 руб.
  • PC03-C5EU-05M (синий)
    Патч-корд медный UTP; 5e; 0,5 м; Синий.
    Артикул50940
    ПроизводительITK
    55 руб.
  • WE-52U (0.5 м)
    Патч-корд медный UTP; CAT5e; 4 пары многожильных проводников 7x0,20 мм; 24AWG; LSZH (LSOH); 0.5 метров; Черный.
    Артикул52811
    ПроизводительLAZSO
    80 руб.
  • WE-52U (10 м)
    Патч-корд медный UTP; CAT5e; 4 пары многожильных проводников 7x0,20 мм; 24AWG; LSZH (LSOH); 10 метров; Черный.
    Артикул52812
    ПроизводительLAZSO
    705 руб.
  • WE-52U (1.5 м)
    Патч-корд медный UTP; CAT5e; 4 пары многожильных проводников 7x0,20 мм; 24AWG; LSZH (LSOH); 1.5 метра; Черный.
    Артикул52813
    ПроизводительLAZSO
    150 руб.
  • WE-52U (15 м)
    Патч-корд медный UTP; CAT5e; 4 пары многожильных проводников 7x0,20 мм; 24AWG; LSZH (LSOH); 15 метров; Черный.
    Артикул52814
    ПроизводительLAZSO
    1 035 руб.
  • WE-52U (1 м)
    Патч-корд медный UTP; CAT5e; 4 пары многожильных проводников 7x0,20 мм; 24AWG; LSZH (LSOH); 1 метр; Черный.
    Артикул52815
    ПроизводительLAZSO
    115 руб.
  • WE-52U (3 м)
    Патч-корд медный UTP; CAT5e; 4 пары многожильных проводников 7x0,20 мм; 24AWG; LSZH (LSOH); 3 метра; Черный.
    Артикул52817
    ПроизводительLAZSO
    250 руб.
  • WE-52U (5 м)
    Патч-корд медный UTP; CAT5e; 4 пары многожильных проводников 7x0,20 мм; 24AWG; LSZH (LSOH); 5 метров; Черный.
    Артикул52818
    ПроизводительLAZSO
    390 руб.
  • EC-PC4UD55B-005-GY-10
    Патч-корд U/UTP; 5е; RJ45/8P8C; 4 пары; Многожильный; 0.5 м. Серый.
    200 руб.
  • EC-PC4UD55B-010-GY-10
    Патч-корд U/UTP; 5е; RJ45/8P8C; 4 пары; Многожильный; 1 м. Серый.
    230 руб.
  • EC-PC4UD55B-015-GY-10
    Патч-корд U/UTP; 5е; RJ45/8P8C; 4 пары; Многожильный; 1.5 м. Серый.
    285 руб.
  • EC-PC4UD55B-020-GY-10
    Патч-корд U/UTP; 5е; RJ45/8P8C; 4 пары; Многожильный; 2 м. Серый.
    330 руб.
  • EC-PC4UD55B-030-GY-10
    Патч-корд U/UTP; 5е; RJ45/8P8C; 4 пары; Многожильный; 3 м. Серый.
    420 руб.
  • EC-PC4UD55B-050-GY-10
    Патч-корд U/UTP; 5е; RJ45/8P8C; 4 пары; Многожильный; 5 м. Серый.
    585 руб.
  • EC-PC4UD55B-100-GY-10
    Патч-корд U/UTP; 5е; RJ45/8P8C; 4 пары; Многожильный; 10 м. Серый.
    1 130 руб.
  • EC-PC4UD55B-BC-LSZH-005-GY-10
    Патч-корд U/UTP; 5е; RJ45/8P8C; 4 пары; LSZH; Многожильный; 0.5 м. Серый.
    310 руб.
  • EC-PC4UD55B-BC-LSZH-010-GY-10
    Патч-корд U/UTP; 5е; RJ45/8P8C; 4 пары; LSZH; Многожильный; 1 м. Серый.
    415 руб.
  • EC-PC4UD55B-BC-LSZH-015-GY-10
    Патч-корд U/UTP; 5е; RJ45/8P8C; 4 пары; LSZH; Многожильный; 1.5 м. Серый.
    510 руб.
  • EC-PC4UD55B-BC-LSZH-020-GY-10
    Патч-корд U/UTP; 5е; RJ45/8P8C; 4 пары; LSZH; Многожильный; 2 м. Серый.
    605 руб.
  • Показать по:
  • 15
  • 30
  • 60

На сайте Kform вы можете купить патч-корды по цене от 30 рублей с доставкой по Москве (бесплатно при покупке от 20 000 руб.). У нас можно заказать патч-корды с гарантией и всеми закрывающими документами. Оставьте заявку на обратный звонок - мы сориентируем по срокам поставки, отправим коммерческое предложение.


Скидка− 0 руб.
Партнерская скидка− 0 руб.
Итого0 руб.

Ваша корзина пуста.