Оптические панели

Фильтр
  • FO-WBX-8UN-MI
    Бокс оптический настенный на 8 портов (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатор центрального силового элемента, держатель оболочки кабеля (без пигтейлов и проходных адаптеров)
    Артикул41153
    ПроизводительHyperline
    3 200 руб.
  • FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY
    Бокс оптический универсальный 19", 24 порта (duplex LC, duplex FC, SC, ST), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, серый
    1 025 руб.
  • NMF-RP16LCUS2-WS-1U-GY
    Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы.
    Артикул76505
    ФункционалКросс оптический
    ПроизводительNIKOMAX
    2 405 руб.
  • NMF-RP24LCUS2-WS-1U-GY
    Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы.
    Артикул76506
    ФункционалКросс оптический
    ПроизводительNIKOMAX
    3 155 руб.
  • NMF-RP96-BLANK-WS-3U-GY
    Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 SC/FC портов или 192 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный.
    Артикул76507
    ФункционалКросс оптический
    ПроизводительNIKOMAX
    1 395 руб.
  • NMF-WP16FCUS2-IB-GY
    Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС.
    Артикул76508
    ФункционалКросс оптический
    ПроизводительNIKOMAX
    2 960 руб.
  • NMF-WP16SCUS2-IB-GY
    Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 16 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС.
    Артикул76509
    ФункционалКросс оптический
    ПроизводительNIKOMAX
    2 685 руб.
  • FO-WBX-4UN-MK
    Бокс оптический настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 6 КДЗС, фиксатор центрального силового элемента, держатель оболочки кабеля (без пигтейлов и проходных адаптеров)
    Артикул41152
    ПроизводительHyperline
    1 665 руб.
  • FO-WBI-12A-GY
    Бокс оптический настенный, 12 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 250 х 190 х 39 мм, серый 
    1 955 руб.
  • Показать по:
  • 15
  • 30
  • 60

На сайте Kform вы можете купить оптические панели по цене от 1 025 рублей с доставкой по Москве (бесплатно при покупке от 20 000 руб.). У нас можно заказать оптические панели с гарантией и всеми закрывающими документами. Оставьте заявку на обратный звонок - мы сориентируем по срокам поставки, отправим коммерческое предложение.


Скидка− 0 руб.
Партнерская скидка− 0 руб.
Итого0 руб.

Ваша корзина пуста.